конкурсы МЧС

«СемьЯ безопасности»

Логойский РОЧС объявляет конкурс «СемьЯ безопасности»

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», приуроченной ко Международному Дню семьи и Международному Дню защиты детей, Логойский РОЧС объявляет районный конкурс «СемьЯ безопасности».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик, раскрывающий важность основ безопасности жизнедеятельности в семье, привития родителями ребенку основных правил безопасности (как дома, так и на улице) и соблюдение этих правил самими родителями. Обязательное условие – личное участие в ролике родителей (близких родственников) и их детей. Для построения основы сюжета ролика может быть выбрана одна из номинаций: проза, поэзия или песня.

Продолжительность видеоролика – не более 4 минут. Необходимо использовать авторские тексты с оригинальным сюжетом в соответствии с тематикой конкурса. В номинации «Песня» допускается использование фонограмм известных песен с переложенными текстами. При оформлении видеоролика возможно использование элементов наглядных и обучающих материалов, билбордов, социальной рекламы и т.д., разработанных МЧС (ознакомиться можно на сайте 112.by в разделе «Мультимедиа по ОБЖ»).

Примерная тематика работ:

«Будем безопасно жить, чтобы семью сохранить!»;

 «Папа, мама, ты и я – безопасная семья!»;

08.11.2021 17:27 - 22.11.2021 19:44

свернуть