«Рождественский турнир»

12.01.2022
прошли районные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма, в которых наша команда заняла 2 место

 

       5 января в Новом году прошли соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в помещениях «Рождественский турнир», которые проходили 5 января в спортивном зале ФОК «Атлет». Все дистанции были продуманы заранее. Накануне все было подготовлено к проведению соревнований: натянуты веревки, провешены судейские страховки, половинки бревен уложены как кочки для гати, закреплены гимнастические скамейки на подъем и спуск, этапы промаркированы. В соревнованиях приняли участие 7 команд.

      Дистанция состояла из следующих этапов: навесная переправа, траверс, подъём,  параллельные перила, спуск спортивный, гать, узлы. Для многих участников прохождение дистанции стало серьёзным испытанием. Много сил ребята тратили на навесной переправе. Но ребята и девчата мужественно преодолевали препятствия. Тренера и руководители команд нервно наблюдали за работой своих воспитанников, иногда давали короткие рекомендации. 

      В командном зачёте второе место заняла команда ⁠ГУО «Крайская средняя школа Логойског района», тренер Сенько Иван Иванович. Поздравляем  Сенько И.И. и команду учреждения образования!!!

   

Фото соревнаваний можно посмотреть ЗДЕСЬ

12.01.2022 10:25 - 12.01.2022 11:07